...Непростая жизнь...
Погода:
Тяк ещё у нас наступила зима,первый снег и всё такое...
Обьявления:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Внимание:
особо чувствительным фанатам несуватся
Администрация:
Марина и Билл
Ниши друзья:
.•♥♂Зачем любить, зачем страдать? ведь все пути ведут в кровать♀♥•.

Действия в игре:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

уважаемые гости просьба регистрируйтесь...

...Непростая жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Непростая жизнь... » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия персонажа
2. Возраст, дата рождения
3. ориентация персонажа
4.Профессия персонажа
5. Биография (не менее 3 полных строк)
6. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку)
7. Характер (не менее 3 полных строк)
8. Вредные привычки
9. Что любит/не любит персонаж
10. Опыт на ролевых
11.Как часто будете посещать
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
13.Связь с вами(ася и мыло)

0

2

1. Имя и фамилия персонажа Зорина Марина
2. Возраст, дата рождения 17, 8 Марта
3. ориентация персонажа нормальная)
4.Профессия персонажа Профессианальный фотограф
5. Биография (не менее 4 полных строк)  Жила в Москве. Потом поехала учится в Германию. Была тяга к професси фотографа.  Есть мечта петь на сцене и стать знаменитой. С это мечтой не чего пока не получается. Не давно узнала, что ее мать умерла от рака. Этот момент оставил огромную рану в ее душе. Ищет вторую половинку. Знает, что она где-то есть и она рядом. Отлично рисует и если ни чего не получится с корьеройпевицы может стать дезайнером. С ее бурной фантазией это будит не сложно. Имеет модельную внешность. Предлогали стать фотомоделью, но она отказалась.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку) Пышные, длинный светлый волосы, Худенькая и спортивная. Носит облигающюю одежду, любит юбки. Джинсы тоже носит. Высокая. Длинный ноги. Достаточно стройные. Голубые глаза, нежные губы...
7. Характер (не менее 4 полных строк) Добрый, любому поможет, не смотря на то враг это или нет. Прирожденный романтик. Любит украшать дом всякими свечами, для придания романтической атмосферы. Любит готовить убироатьсь, одним словом чистюля. Следит за собой...
8. Вредные привычки Таких нет, может выпить пару алкогольных коктелей.
9. Что любит/не любит персонаж Не любит когда врут и не краснеют. Любит честность, верность и ласку.
10. Опыт на ролевых Есть
11.Как часто будете посещать Каждый день, кроме каникул.
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка) http://www.liveinternet.ru/users/1180756/profile/
13.связь с вами(ася и мыло) 386300378

0

3

1. Имя и фамилия персонажа  Андреас
2. Возраст, дата рождения  18
3. ориентация персонажа  традиционная, хотя...
4.Профессия персонажа  прожигатель жизни
5. Биография (не менее 3 полных строк)  РОдился и живу в Германии. Друг Билла и Тома с детства. Люблю тусоваться в клубе и клеить чикс. Не верю в любовь - верю в секс на одну ночь xDDD(но можете поробовать переубедить меня). Не плохо кручу вертушки, но только на домашних вечеринка. Люблю рок, панк-рок, альтернативу, транс, хаус, драмм. Люблю,когда девушки сами делают первый шаг.
6. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку) На аватаре!
7. Характер (не менее 3 полных строк)  Вообще, я белый и пушистый, но внутри. Добрый, вежливый, но лучше не злить;)
8. Вредные привычки  много курю, люблю выпить. не верю в любовь. фастфуд, энергетики. СЕКС.
9. Что любит/не любит персонаж  девушек, клубы, шумны места
10. Опыт на ролевых  ооооочень большой
11.Как часто будете посещать  круглые сутки)
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)   http://www.liveinternet.ru/community/da … otel/blog/  скоро все будет!
13.Связь с вами(ася и мыло)  ти знаешь))

Принят

Отредактировано Андреас (2007-11-30 15:00:53)

0

4

Мне разрешили не заполнять! ^_^
Принята)

0

5

1. Имя и фамилия персонажа - Том Каулитц
2. Возраст, дата рождения - 1,09,1989. 18 лет
3. ориентация персонажа Би
4.Профессия персонажа - Гитарист Tokio hotel
5. Биография (не менее 3 полных строк) - Родился в Лейпциге.После развода родителей вмесе с матерью переехали в деревню Лойтше(под Магденбургом) Всю свою сознательную жизнь, что и делал как опекал и защищал младщего брата-близнеца- Билла, неважно что тот был всего на 10 минут младше, парень в серьез переживал за своего брата и в школе всем обидчикам брата не здоровилось, хотя и Тому там тоже порядком доставалось. Билл был в детстве очень ранимым и похожим на девочку (ну сейчас тоже самое ), поэтому все одноклассники над ним смеялись.  Всю свою жизнь мечтал стал великим гитаристом, и с 6 лет брал уроки у своего отчима, у которого у самого была группа.Он показал ему парю простейших аккордов,а дальше Том уже учился сам,он мог день и ночь сидеть в своей комнате и безвузно брянькать. Том знал, что все это не просто так и что когда-нибудь они обязательно станут знаменитыми, у них будет все ради чего они терпели унижения, к чему они стремились, и чего хотели больше всего. Том не прогодал и сейчас их группа одна из самых успешных в Германии и за ее пределами.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку) Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга . Близнецы из Токио Отеля принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей.» Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу всё, мы неразлучны.» Уже маленькими детьми деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня.» Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня.» Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было.» Однако, он вспоминает о первом разе: «Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше.» Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. «Я просто хочу сверкать», говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня.» Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня.» И затем улыбается Том. И нужно просто верить ему.

6. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку) - http://i039.radikal.ru/0711/32/6a6d31c70687.jpg
7. Характер (не менее 3 полных строк)- Том очень тяжёлый человек с неуправляемым характером.Всё должно быть исключительно,так как он хочет,и по его правилам,которые в своей жизни он устанавливает сам,и кто с ним общается,должны эти правила принять и чётко их соблюдать.С этим человеком очень тяжело найти общий язык,а кто его находит,тот очень начинает этим дорожить,потому что Том отличный собеседник и классный друг,который всегда выслушает и поможет советом.Делает он всё обдуманно,и прежде чем сделать сто раз подумает..Всегда готов ответить за свои слова.Если и обидел человека то никогда за это не извиниться,уж очень он горд!Ненавидит любовь и всё что с этим связано,считает что такую штуку как "любовь",придумали очень глупые и наивные люди,которым нечем было заняться.Терпеть не может врунов (хотя сам очень часто врёт и делает это с успехом),и зазнавшихся людей(хотя сам такой же).Бывает злопамятным,если его сильно обидеть,то больше никогда не простит.

8. Вредные привычки - Курит, пьёт
9. Что любит/не любит персонаж - текилу, мартини, водку, отдыхать. девушек, своего брата / папарацци, тупых людей
10. Опыт на ролевых - большоой
11.Как часто будете посещать -часто...
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка) http://starlife.myboard.net.ru/viewtopi … 1439#p1439
13.Связь с вами(ася и мыло) 270532875

Принят)

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-29 15:05:51)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа
Bill Kaulitz
2. Возраст, дата рождения
18 лет
3. ориентация персонажа
Би
4.Профессия персонажа
Солист группы Tokio hotel
5. Биография (не менее 3 полных строк)
Родился в Лейпциге,после этого его отец и мать развелись и он со своим братом близнецом Томом и матерью симоной мереехали в Магдебург.Там Симона вышла замуж за гитариста рок-группы.С детсва Билл писал песни и сочинял стихи,а брат играл на гитаре.Отношения Билла и Тома были очень близкими,настолько близкими что становились запретными.В 11 лет Билл понял что он гомосексуален,что он любит Тома не только как брата.Том понял тоже самое,правда он стал бисексуалом,и спал с девушками только для развлечения,хотя это очень обижало Билла.Потом на конкурсе они нашли басиста Георга и барабанщика Густава,и создали группу Devilish.В клубе их заметили известные продюссеры,так и родилась группа Tokio Hotel
6. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку)
Очень высокий и худой парень,слегка загорелое тело,правильные черты лица.Брюнет с карими глазами,волосы до плеч,часто носит прическу а-ля "пальцы в розетку",хотя в повседневной жизни у него легкая укладка. Необычный стиль одежды,фтуболки приемущественно темных и приглушенных тонов с различными логотипами групп и надписями,иногда носит желетки и черные рубашки.Незаменимые аксессуары-много серебряных колец на руках,цепи,браслеты,ошейники,черепа,кепки со стразами.Различные узкие или несильно расклешеные джинсы,пояса темных тонов и кеды от Nike.
7. Характер (не менее 3 полных строк)
сложный характер. Очень конфликтная особа.  Может постоять за себя. Отстаивает свою точку зрения до последнего. Общительный. Через чур эмоционален.  Но все таки добрый и отзывчивый. Живет на пазитиве. Вспыльчив, порой агрессивен, очень ревнив. Романтичен.
8. Вредные привычки
курит, пьёт
9. Что любит/не любит персонаж
Рассуждения Билла о том что он  любит и не любит…ваа
Я люблю этот мир!  Я люблю эту зеленую планету!  Я люблю ловить сачком бабочек, любоваться их красотой и легкостью, а потом отпускать. Я люблю когда мотылек садится на мою руку, я люблю закрывать глаза и подставлять лицо теплым лучам солнца,  летом стоять под дождем, а потом бегать босиком по теплым летним лужам. А осенью слушать грустную мелодию дождя об оконные стекла… Я люблю воздушные шарики. Они такие яркие и красивые. А еще я люблю пускать мыльные пузыри, в них отражаются маленькие радуги. Я люблю радугу. А еще я люблю воздух после грозы. Он такой чистый и свежий. Я люблю когда с далекого небосклона смотрит на меня единственным глаза подруга-луна. Я люблю прыгать через колеса и висеть на турнике. Потому что спорт – это жизнь!!! Я люблю своего кота. Такого рыжего, такого мягкого. Я люблю танцевать. Не умею? Неправда, это вы не правильно танцуете!!!  Я люблю ходить по улицам и медленно есть мороженое! Я ЛЮБЛЮ МОРОЖЕННОЕ! А еще я люблю чупики и шоколад. Омг…а кто его не любит? Я люблю читать книги, ведь каждая книга открывает глаза на какие-то новые истины. Книги учат нас жить. Я люблю качаться на качели, ведь становишься чуть ближе к небо. Я люблю летней ночью лежать на траве и закинув ногу на ногу считать звезды на темном небе. Летнее небо так низко весит над землей, что кажется достаточно протянуть руку и схватить ту самую заветную звезду. Я люблю полевые цветы….да и вообще всякие разные. Люблю смотреть мультики. Люблю петь,  бренчать на гитаре или долбить пальцами по клавишам фортепиано. И своих соседей я тоже люблю, за точно они терпели меня такое долгое время. Люблю своего брата. Хоть они противная, но все равно где то в глубине душу я понимаю что без него мне не прожить и дня. Я люблю болтать по телефону, писать стихи, ходить по магазинам. Люблю кофе. Люблю музыку…я живу ей. Люблю валяться в сугробе и играть в снежки. Люблю кататься на санках. Люблю рисовать. Люблю смотреть аниме, хоть все мое окружение и считает что тупее этого нет ничего. Люблю апельсины, они похожи на кусочки солнышка. Люблю кататься на лодке и есть малину с куста.  Люблю плакать от радости! Люблю яркие краски. Люблю те нечасты минуты свободы, в которые можно заняться всем вышеперечисленным. Люблю…много чего я еще люблю. Но больше всего я люблю свою маму, потому что если б она не подарила мне жизнь, я не смогог бы любить все это!!! ДА ДА ДА!!! 
Кто то скажет что мего тупой чел. Кто-то скажет а как же войны, СПИД, предательство, и другое, в мире не мало дряни. А я скажу что надо искать положительные стороны в любым моментах. Надо искать в пазитиф в деталях,  во всем находить маленькое счастье. И жизнь покажется лучше. И жить станет легче.
10. Опыт на ролевых
Большой!
11.Как часто будете посещать
КД! ( если ток ролку все не забросят)) надеюсь такого не случится)
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://hotel4.beon.ru/p/add_topic.cgi
13.Связь с вами(ася и мыло)
476210569

Принят)

0

7

1. Имя и фамилия персонажа - Дрю фуллер
2. Возраст, дата рождения - 19 лет, 18,05,1988
3. ориентация персонажа - Би
4.Профессия персонажа - Актёр
5. Биография (не менее 3 полных строк)Родился в Лос анжелесе.В 12лет Дрю был открыт агентом, когда один из друзей его семьи поместил его фото на обложку модного журнала. Решив подождать несколько лет Фуллер вошел в модельный бизнес в возрасте 16 лет и быстро стал
Топ моделью престижных компаний!
Привлекательная внешность помогла ему легко перейти от фотосъёмок к прибыльным ролям в рекламных роликах ,как «Subway», «Toyota» и «pepsi» ,где он снимался с Бритни Спирс.
В возрасте 18 лет переехал жить в Германию.

6. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку) http://i015.radikal.ru/0712/81/7725d9fffdf7.jpg

7. Характер (не менее 3 полных строк)Дрю довольно скромный парень и не стремиться выпячивать грудь. Но в то же время очень общительный и обаятельный.
8. Вредные привычки - Курит...
9. Что любит/не любит персонаж - Секс, иногда жесткий секс, сигареты, текилу / таких вещей очень мало...
10. Опыт на ролевых - большооой...
11.Как часто будете посещать - по возможности каждый день
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка) - http://tokiohotellove.4bb.ru/viewtopic.php?pid=151#p151
13.Связь с вами(ася и мыло) кину в лс

0

8

Дрю_Фуллер
Принят

0

9

1.Kelly
2.17
3.гетеро
4.художница
5.Родилась в Украине.Училась там же.В школе к ней относились очень-очень хорошо,но девушка прекрасно понимала почему.Ее родители были безумно богатыми.Они держали девушку в золотой клетке.Кэлли поступила в художественное училище,так как там к ней относились как к нормальномц человеку.
Но Кэлли,не выдержав этого двуличия,шушуканья за спиной и лицемерия,решила сбежать из дома.Сняв деньги со своего многомиллионного банковского счета,она переехала в Германию.Там она нашла себе приличный дом в милом районе и стала работать художницей.Хоть эта работа и не приносит большой прибыли,но банковский счет всегда прийдет на помощь.
6.Девушка не особо высокая примерно 175см.Длинные ноги,всегда светящиеся выразительные зеленые глаза,длинные каштановые,вьющиеся на концах волосы,изящные музыкальные пальцы.
7.Романтичная,но не занудная...веселая...в какой-то степени таинственная...заводная...мечтательная...любвеобильная))
Она не раз обжигалась,но ни разу не сломалась.Девушка не является большой фанаткой ночных клубов и большого веселья.
Уже долгое время она не доверяла свое сердце никому.
8.любвеобильная))
9.любит шоколад,не любит вранье и лицемерие
10.огромнейший.
11.часто
12.http://lovesing.mybb.uz.ua/viewtopic.php?pid=52#p52
13.аси нету,а мыло админы в профиле видят.

0

10

Kelly
Принята

0

11

1. Имя и фамилия персонажа
Анжелика (Друзья зовут Энжел или Энжи)
2. Возраст, дата рождения
17, 04.02.1990
3. ориентация персонажа
Би
4.Профессия персонажа
Дизайнер
5. Биография (не менее 3 полных строк)
Сие создание родилось одним прохадным февральским утром. С самого рождения девочка была предоставлена сама себе. Вы не подумайте, родители у неё есть, просто такие, которые считают что ребёнок сам должен уметь осебе позаботиться (разумееться она стала "самостоятельной" не с самого рождения, а лет эдак с шести) С самого детства она была окружена родительской лаской и заботой. Тогда как куда ни глянь у всех поголовно нет родителей^^ Это я по стереотипам, мысли вслх тобишь) Пока отец был занят, девочку воспитывала мать. Чтение книг заняло в её жизни чуть ли не самую главную роль. Особенно её привлекало нечто психологического характера. Про Магдебург даже и незнала. Нет, конечно читала, но о том что переедет туда не было известно ни ей, ни родителям, хотя такая возможность была вероятна. И правда, по достижению шестнадцати лет, брат отвёз ей в Германию, откуда она и направилась в сам Магдебург. Первые года проживания потратила на поиск учебного заведения. Эти же годы ушли и на учение языка, на общение с местными людьми. Наконец найдя университет который смог вынести Энжи, поступила. Правда со сторого раза, но зато результат есть, а это уже радует.
Вот и учиться в этих стенах, которые уже стали каким-то образом даже родными. Успела выучить несколько корридоров, в которых никого не бывает и тогда когда это нужно, просто побыть одной, с радостью сидит там читая очередную книжку взятую из библиотеки В которой она чуть-ли не прописалась уже О.о редкий экземплярчик, её уже знают даже плакаты висящие в этой самой библиотеке^^Через год девушка закончила универ и теперь полностью наслаждаеться подростковыми годами^^
6. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку)
http://i50.beon.ru/74/73/27374/9/2187309/1196696143.jpeg
7. Характер (не менее 3 полных строк)
Веселая добрая, милая, общительная и скромная в меру, любит посмеяться! Иногда может погрустить, недолго…..хотя надо смотреть на ситуацию. Обожает тусовки и так же просто спокойно провести день, никогда не предаст друзей! И не оставит в беде.С малознакомыми людьми с радостью идет на контакт, иногда выдавая себя за такую,какая она есть. Она много разочаровалась, поэтому сейчас никому не доверяет. Она загадка и её знают настоящую только близкие!
8. Вредные привычки
иногда курит...
9. Что любит/не любит персонаж
Веселье/Ложь
10. Опыт на ролевых
Большой
11.Как часто будете посещать
Зависит от развития ролки...Но могу и КД..))
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://rockstarlife.spybb.ru/viewtopic. … 9638#p9638
13.Связь с вами(ася и мыло)
273342598

0

12

Angel
Принята

0

13

1. Имя и фамилия персонажа
Амелия. Можно Мел
2. Возраст, дата рождения
17, 27.04.1990
3. ориентация персонажа
Би
4.Профессия персонажа
Актриса
5. Биография (не менее 3 полных строк)
Мать - малоизвестная певица, отец - успешный бизнессмен. Родилась Мел в Нью - Йорке. когда девушке было 6 лет, у ее отца появился какой - то там шанс в бизнесе и вся семья переехала жить в Париж. Там девушка училась и росла. В 11 лет ее решили отдать в актерскую школу ("В жизни всегда пригодится" - так говорили ее родители). Больше с театром она не расставалась. Проводила на сцене дни и ночи. А так, как у нее был в добавок к неплохим внешним данныем еще и голос, и умение двигаться, ее с удовольствием брали в свои спектакли многие режиссеры. Но и без помощи любимого папочки не обошлось. Так бы Мел и осталась звездой Парижской сцены, если бы не он. Недавно, когда девушке было 15 лет, он решил отправить ее на кастинг в каком - то фильме... Вы не поверите! Но этого ангела не приняли... С этого момента Амелия твердо решила, что любой ценой окажется на экране.
6. Внешность (не менее 2 полных строк,либо фотку)
Очень красивая девушка. У нее очень првильные черты лица, большие, ярко - голубые глаза, обрамленные пушистыми и черными ресницами, пухловатые губы, прямой, небольшого размера нос. Длинные (до талии), школадного оттенка волосы спадают с плечь небольшими волнами. Девушка была немного склонна к полноте, но имела спортивное телосложение. Этого Эйприл добивалась долгими и тяжелыми тренировками в фтнесс - центре. на левой лопатке татуировка в виде розы. Но была одна вещь, которая ее очень раздражала. Это шрам посередине лба (воспоминаие о детстве), который она тщательно замазывала тональным кремом. 
7. Характер (не менее 3 полных строк)
Очень целеустремленная. С детсва выросла с вереностью, что лучше ее нет никого. Да этому и не находилось опровержений. У нее всегда было много друзей, она пользовалась популярностью и среди парней. Открытая, веселая. Но в то же время человек, к которому надо подобрать ключики. И никакой отмычко не откроешь! А когда подберешь, вот тогда и узнаешь натоящую Эйприл. С првого взгляда (да и со второго и с третего) кажется стервой. Но это не так. Это очередная ее роль, которая ей отлино удается! Но и нельзя сказать, что она очень ранимая. Сильная, гордая...
8. Вредные привычки
Ммм... ни в чем таком не замечалась...
9. Что любит/не любит персонаж
Себя уж больно любит... А вообще обожает сладости, сцену и Париж. Ненавидит... ненавидит двуличье, зависть.
10. Опыт на ролевых
2 года
11.Как часто будете посещать
каждый день
12.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://dreamtown.myff.ru/
13.Связь с вами(ася и мыло)
486193322

0

14

AmeliaGonery
Принята)

0

15

1. Имя и Фамилия; Прозвища:

ChrisLorans/Крис Лоранс

2. Возраст:

17

3. Внешний Вид:

Крис-высокий,худой шатен с красивейшими глазами,в которых чаще всего видна грусть.Косая чолка на пол-лица,которая закрывает один глаз.Кожа, к удивлению, слишком белая. Любит экспериментировать с внешностью, но на данный момент брюнет. В одежде сочетает не сочетаемое ,но больше склоняется к классике молодежи: футболки ,джинсы ,кеды xD. Носит серьгу в ухе. несколько татуировок и пирсингов по телу, но в будущем хочет сделать ещё.
http://i047.radikal.ru/0801/2f/df1a5db1baa1.jpg
4. Характер:

Шелудивая скотина. Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрец и бессовестный развратник. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За его жизнь его же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как он еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикий кот. Влюбчивый и ветренный. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ним - значит ходить по битому стеклу босяком.
Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоционален и восприимчив, очень импульсивен, часто самокритичен до безобразия.
Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Цинник и собственник. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности.
Любит манипулировать людьми. Склонен к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время он мягкий, заботливый, отзывчивый и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментальный, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное. Он обладает юмором патологоанатома и это его самого ничуть не смущает, хотя окружающих нередко вгоняет в каплю. Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще -французский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ему плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что он может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с его-то талантом быстро не пьянеть...
Он великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ему нравиться видеть, как сводит с ума его партнера каждый его стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб его тела - о его бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к нему тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

5. БИО:

В Shrewsbury, UK, в мрачную, дождливую, холодную ночь, на свет появился мальчик. С самого первого дня жизни родители этого прелестного создания знали, точно: ребёнка будут звать Крис и никак иначе. Это имя, как им казалось, очень подходило ребёнку. Мальчишка был очень активен в своём образе жизни и рос, прям - таки на глазах. С 7 лет Крис самостоятельно освоил игру на гитаре, тогда родители поняли, кем станет их чадо в будущем. В 15 лет из скромного парня уже росло настоящее чудо природы! Он был настолько привлекателен, что отбоя от девушек, а иногда и от парней, у него не было. А что касается его увлечений Крис обожал фотографировать. Он фотографировал всё и вся, в дождливую погоду или под палящим солнцем, со временем он продолжал развивать в себе эти таланты и будучи уже 16-летним парнем, он выиграл пристижную премию начинающих фотографов ,он стала почти знаменитой, но у родителей не хватило финансов и надежды на будущие не стало. Казалось бы, ещё пару шагов и он учится в школе самого Энди Ворхала. Возможно, вот такая жестокая штука в жизни, повлияла на характер парня. Он стал немного раздрожительным и эгоистичным (как же без этого в нашем мире?), стал взрывоопасным и перестал доверять людям, но в тоже время так и осталась жизнерадостным ЧУВАКОМ. Хотя его характер, как и сам имидж, мог меняться каждый день, каждую час и даже каждую минуту... Крис стал неуправляемым, именно поэтому родители отправили его учиться в колледж, так он оказался здесь…

6. Вредные привычки

Курит, иногда может выпить

0

16

Chris Lorans
И принял сам себя)

0


Вы здесь » ...Непростая жизнь... » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно